Кремль не видит рисков для обеспечения страны топливом из-за атак БПЛА
В Кремле заявили, что рисков сокращения поставок топлива внутри страны нет, несмотря на постоянные атаки БПЛА на объекты энергетической инфраструктуры страны.
"Нет, Кремль не видит таких рисков. Действительно, в каких-то районах производство (топлива) может сокращаться, но это связано в том числе и с сезонными профилактическими работами", - приводит слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова "Интерфакс".
Его спросили, есть ли риски сокращения производства топлива в связи с постоянными атаками беспилотников на НПЗ и другие объекты ТЭК страны.
По словам Пескова, "весь топливный баланс рассчитан и обладает необходимой компенсационной системой, Минэнерго держит этот вопрос на постоянном контроле".

Комментарии читателей
Севастополе ограничения на запрвках -20 литров на одного. Тоже самое происходило в Москве в 1992 - ограничение на одну тачку 10 литров и никакой канистры! И стоишь ты в длинной и медленной авто очереди и почти дополз до заправки и крики - бензин кончился. Тут как тут барыги из кустов - канистра 15 рублей! Дорого в 2 раза а на работу надо
пора пересаживаться на электрику. Дешевле почти в 2 раза..
Он многое чего не видит и не слышит. Небожители в облаках летают.
С атаками у них даже лучше получается, чем без оных.
Все по плану, нпз не нужны олигархам, проще гнать нефть и покупать топливо.
Содержать предприятия, народ, платить зарплату зачем. Торгаш есть торгаш.