Нина Смит, 31 мая, «16 Тонн Арбат»
Группа «Нина Смит» — это музыкальная терапия, которая лечит душу.
Её выступления — это необычное сочетание исповедальни, танцпола и дружеской кухни, где разговоры затягиваются до утра.
Через свои песни Нина Смит создаёт эмоциональное пространство, где можно снова почувствовать себя живым — смеяться и грустить, шутить и плакать, раздеваться и танцевать.
Начало в 20.00.

Комментарии читателей