Чтобы вернутся к советской системе образования нужна советская система управления.
Не будет работать советская система образования в насквозь продажной капиталистической (в полуфеодальном виде) системе управления.
Отмена ЕГЭ - это будет еще хуже, чем его введение. Прием экзаменов - это же тоже своего рода наука для педагога, который принимает. И учителей в школах не осталось, которые знают, как это [проводить экзамены по другим методикам] делать.
